`Коты-воители|Душа воителя

Объявление

Таблица by .Безумие
Администраторы
  1. Дождекрыл
  2. Ария
  3. Теневая Звезда, Синезвёздая
Картинка by Искристая

Погода

Повсюду слышны прекраснейшие трели птиц, уже четыре дня небо светло-голубое, ни одного облачка. Становится все теплее, дичь робко вылезает из своих норок. В лесу лучи солнца меньше поступают, поэтому на большей части территории воителей все еще лежит снег. Сейчас гуляет легкий ветерок с юго-запада. +5-7
Модераторы
  1. Мордарий
  2. Черное Созвездие
  3. Шелест|Листьев

Время в игре

Понедельник - рассвет

Вторник - утро

Среда - день

Четверг - разгар дня

Пятница - вечер

Суббота - закат/ночь

Воскресенье - конец ночи
Для гостей
Здравствуй, путник! Мы не просим тебя остаться, но если ты заинтересуешься нами - добро пожаловать! У нас нет никаких необычных племен - все по старому. ....а почему бы и нет? Ведь так интересно играть настоящим воителем, вспомнить книги... Так чего ты ждешь? Попробуй окунуться в наш мир, в мир настоящих котов воителей!
Новости

03.05.11 Форум возраждается. Хозяйка форума передала его мне(Синезвёздой). Скоро у нас появится сюжет и мы начнём жить полноценной котовоительской жизнью. Нам очень нужны игроки! Мы ждём вас!
Реклама
Реклама

Наш баннер:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Прошу тыкать на эту кнопочку каждый день! А этот форум очень помог нам -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Семьи » supernatural'


supernatural'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя - Цветик
- 7 лун, ученица Грозового племени;
и небольшое описание
- стройное, худощавое телосложение. маленькая. этим и выделяется. выразительные глаза, которые, черт бы их, предателей, выдают. от природы обаятельная. вспыльчивая манипуляторша, шантажистка. горда и эгоистична. по натуре кошачьей - циник.
увидев её впервые, может сложится мнение, что её имя идеально гармонирует с её внешностью и поведением. и сразу хочется её защищать, как маленького котенка. однако, через несколько секунд общения с ней, понимаете, что глубоко ошибались.

на вопросы "кем и куда" отвечаю редко. отношения предпочитаю сложные, со своей историей. что бы было интересно играть. если ваша фантазия в отпуске, то пишите кем и как примерно хотели бы мне быть, может я что-нибудь придумаю.**

Наставник - Солнцегрив

Отредактировано Цветик (2011-03-02 11:34:08)

0

2

Цветик
Друзья?

0


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Семьи » supernatural'