`Коты-воители|Душа воителя

Объявление

Таблица by .Безумие
Администраторы
  1. Дождекрыл
  2. Ария
  3. Теневая Звезда, Синезвёздая
Картинка by Искристая

Погода

Повсюду слышны прекраснейшие трели птиц, уже четыре дня небо светло-голубое, ни одного облачка. Становится все теплее, дичь робко вылезает из своих норок. В лесу лучи солнца меньше поступают, поэтому на большей части территории воителей все еще лежит снег. Сейчас гуляет легкий ветерок с юго-запада. +5-7
Модераторы
  1. Мордарий
  2. Черное Созвездие
  3. Шелест|Листьев

Время в игре

Понедельник - рассвет

Вторник - утро

Среда - день

Четверг - разгар дня

Пятница - вечер

Суббота - закат/ночь

Воскресенье - конец ночи
Для гостей
Здравствуй, путник! Мы не просим тебя остаться, но если ты заинтересуешься нами - добро пожаловать! У нас нет никаких необычных племен - все по старому. ....а почему бы и нет? Ведь так интересно играть настоящим воителем, вспомнить книги... Так чего ты ждешь? Попробуй окунуться в наш мир, в мир настоящих котов воителей!
Новости

03.05.11 Форум возраждается. Хозяйка форума передала его мне(Синезвёздой). Скоро у нас появится сюжет и мы начнём жить полноценной котовоительской жизнью. Нам очень нужны игроки! Мы ждём вас!
Реклама
Реклама

Наш баннер:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Прошу тыкать на эту кнопочку каждый день! А этот форум очень помог нам -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудачно...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Балуюсь, подогреваю коллектив на выставление работ. Работы не ахти, это я сразу говорю. Рисую не часто, а точнее, не часто работы выходят в свет.
Впервые рисовала на компьютере. Сказали исправить брюшко, но нет того, кто может меня пнуть, чтобы доделать этого чертово махаона

0

2

Продолжаю... Телефон все скосил, в реальности выглядит лучше и никаких темных пятен, как показано тут
С глазами работаю, они будут больше

Отредактировано Туман (2011-04-15 22:28:13)

0

3

Туман, хорошие работы! Можно я прокомментирую?
Бабочка - интересно сделал, правда, мне кажется тело бабочки чуть поменьше надо сделать. И поссиметричней) В какой программе рисовал и чем?
Лев - отличный лев, особенно если ты не срисовывала. Мне нравятся тени. А вот грива не очень - ее надо было сделать побольше, и обводить не зигзагами, а легкими полосочками, еще потом не забудь в глазах сделать блик и зрачок)))
Не волнуйся, в каждой работе есть свои минусы, в моих тоже, причем много. У мну проблемы с анатомией и красками оО Но, т.к. все работы удалились, а фш мне мой брат ленится скачивать, то пока сижу так...

0

4

Дождекрыл написал(а):

сделал

сделалА

Дождекрыл написал(а):

Бабочка - интересно сделал, правда, мне кажется тело бабочки чуть поменьше надо сделать. И поссиметричней) В какой программе рисовал и чем?

Мне тело уж сказали исправлять, но никто не может заставить х) Рисовала в фш, первая работа на компьютере. Халтурно, за пол часика

Дождекрыл написал(а):

Лев - отличный лев, особенно если ты не срисовывала

На фото смотрела, которое было на компьютере.

Дождекрыл написал(а):

Мне нравятся тени. А вот грива не очень - ее надо было сделать побольше, и обводить не зигзагами, а легкими полосочками, еще потом не забудь в глазах сделать блик и зрачок)))

Вообще, изначально, это - не лев, а лигр. Именно Лигр. У них маленькая потрепанная гривка. Ещё этим животным принадлежат полосы как у тигра, только они не такие яркие и большие. Но их делать очень сложно и я решила повременить.
Вообще, меня этот лигр ныне разочаровал, ибо мне сказали приехавшие из "отпуска" родители, что им вообще не нравится, что я рисую... Нет, ну я все равно, без палева буду творить.

0

5

Понятно... Извини, что "а" не пишу иногда, смотрю не на пол., а на перса х) Лигр? Знаю, в нас в зоопарке вроде есть) Мне кажетс,Я сначало надо тренироваться на известных, несложных животных... Тигр, лев, кошка... А мои предки наоборот говорят "красотииищаааа *о*". Я ща больше аниме рисую, кстати. Желаю творческого роста))

0

6

Дождекрыл написал(а):

Лигр? Знаю, в нас в зоопарке вроде есть)

Где ты живешь?!

В России одна лигрица содержится в Новосибирском, а другая — в Липецком зоопарках. Также лигров можно увидеть на представлениях Большого Московского Государственного цирка (2009).

Дождекрыл написал(а):

Желаю творческого роста))

Спасибо) Уж где где, а под столом он будет виден явно х)

0

7

Туман написал(а):

Где ты живешь?!

В Новосибирске как раз)) Дооо... Не знала, шо мы, лесная глушь мля, известны...
Вапше, я ходила в зоопарк смореть, нашла клетку, и опа! Он прятался в пещере! он (или она?) - гад вонючий! == обидно между прочем, таа....

Туман написал(а):

Спасибо) Уж где где, а под столом он будет виден явно х)

не за что)

0

8

Дождекрыл написал(а):

Вапше, я ходила в зоопарк смореть, нашла клетку, и опа! Он прятался в пещере! он (или она?) - гад вонючий! == обидно между прочем, таа....

Добей гада, ходи туда днем и ночью, увидишь.

Пропорциональность руки и лица
Для начала, люди, помните о правильной посадке, не горбитесь и убирайте руку с лица. Не упирайтесь локтем о стол и не морщините лоб. Это, конечно, не по теме, но совет хороший.
Выпрямите ладонь, вытяни руку. Не морщите лицо. Согните руку в локте и приложите ладонь к лицу. НЕ сгибайте, ладонь должна быть выпрямленной. Её так называемое начало должно лежать на подбородке, палец(хотя бы один) должен оканчиваться на месте начала роста волос. У вас совпадает? Значит, ваша рука пропорциональна лицу. Если рука меньше, то её называют маленькой, если больше - то она наоборот большая.

Отредактировано Туман (2011-04-30 10:04:56)

0

9

Туман
Красиво) особенно "Лигр" понравился.

0