`Коты-воители|Душа воителя

Объявление

Таблица by .Безумие
Администраторы
  1. Дождекрыл
  2. Ария
  3. Теневая Звезда, Синезвёздая
Картинка by Искристая

Погода

Повсюду слышны прекраснейшие трели птиц, уже четыре дня небо светло-голубое, ни одного облачка. Становится все теплее, дичь робко вылезает из своих норок. В лесу лучи солнца меньше поступают, поэтому на большей части территории воителей все еще лежит снег. Сейчас гуляет легкий ветерок с юго-запада. +5-7
Модераторы
  1. Мордарий
  2. Черное Созвездие
  3. Шелест|Листьев

Время в игре

Понедельник - рассвет

Вторник - утро

Среда - день

Четверг - разгар дня

Пятница - вечер

Суббота - закат/ночь

Воскресенье - конец ночи
Для гостей
Здравствуй, путник! Мы не просим тебя остаться, но если ты заинтересуешься нами - добро пожаловать! У нас нет никаких необычных племен - все по старому. ....а почему бы и нет? Ведь так интересно играть настоящим воителем, вспомнить книги... Так чего ты ждешь? Попробуй окунуться в наш мир, в мир настоящих котов воителей!
Новости

03.05.11 Форум возраждается. Хозяйка форума передала его мне(Синезвёздой). Скоро у нас появится сюжет и мы начнём жить полноценной котовоительской жизнью. Нам очень нужны игроки! Мы ждём вас!
Реклама
Реклама

Наш баннер:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Прошу тыкать на эту кнопочку каждый день! А этот форум очень помог нам -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Принятые анкеты » Туман, одиночка


Туман, одиночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Туман
Цепь имен
Серый - Дым - Туман - Туманный Сон - Туманный
Возраст
Одиннадцать с половиной лун
Статус в племени
Являюсь одиночкой
Верите в Богов?
В звездных предков - нет. Я о них почти не знаю.
Внешность (не менее 3 строк в каждом пункте)
Я - довольно маленький котенок, который больше похож на оруженосца, чем на почти годовалого кота. Строение тела легкое, позволяет быстро бегать. Благодаря нему я очень гибок, но вот в бою вряд ли выстою, не смотря на то, что имею небольшой опыт в драках. Поджарое гибкое тело, длинные изящные, но тем не менее, мускулистые лапы, изогнутые острые коготки - чудесный набор местных мелких воришек. На вид слишком хрупок, чтобы выглядеть воинственно. Расцветки я серой, а по подробнее - совершенно белые лапы и грудка, темная, почти черная, мордочка. А остальное по порядку - светло-серый, серый, темно-серый. Такой окрас помогает зимой, при маскировке на деревья. Белый низ - снег, темные бока могут сойти за небольшие веточки.  Длинная шерстка свалялась и испачкалась. Прежде нежные подушечки лап стерлись, клыки слегка пожелтели.
Теперь более подробно. Мордочка небольшая. Подбородок белый, ближе к ушам окраска темно-серая, почти черная. Ибо я - кот довольно пушистый, а ухаживать за шерсткой не очень то люблю, она обычно взъерошена. Уши небольшие, но довольно чувствительные. Переход от лба к морде ярко выражен, но мягок. Глаза большие, светло-голубого цвета, с оттенком серого. Красивые глазенки, но они постоянно бегают, осматривая местность и не давая хорошенько осмотреть их. Глубоко посажены. Нос маленький, черного цвета. Как и упоминал ранее, зубы желтоватые. Шея короткая. Тело не так мускулисто, как у многих котов леса. Худощав, но это не так заметно, как прежде. Лапы длинные, но достаточно мускулистые. Одна из самых натренированных моих частей тела - частенько приходится бегать. На задней правой лапе очень хорошо видный шрам. Так же, видно то, что рану зашивали. Это часто сдает мое происхождение. Хвост серый, довольно пушистый. На кончике белое пятнышко.

Характер (не менее 3 строк с каждом пункте)
Я - существо довольно скрытное и пассивное, разговоры завожу только для того, что бы узнать новости. А звать меня поболтать - дело долгое и очень нудное. Но, радует то, что никто не пробует этого делать. Хотя бы от того, что не имею хороших знакомых, о которых помню больше, чем имя. Будучи замкнутым, я конечно же избегаю густо населенных мест. Из прочитанного вы легко поймете, по жизни серая мышь, и следовательно, не люблю находиться в центре внимания. Со мной находится очень скучно, ибо большую часть времени провожу наедине со своими мыслями. Никогда не давал никому узнавать о моих домыслах, считая, что со стороны они кажутся глупыми. Лучшее времяпрепровождение для меня - это любование природой или же обдумывание поступков и слов окружающих, к которым отношусь с пренебрежением и равнодушием. Прежняя наивность давным давно пропала, теперь все наоборот. Если быть честным, то частенько в уме придираюсь к каждому слову, сказанному мне. Порой злюсь, но всегда держу себя в лапах, вовремя останавливаясь. Довольно хороший актер, что позволяет скрывать истинную свою сущность, мысли. А потому никогда не показываю свои эмоции, желая, чтобы все считали меня равнодушным. Но в самом деле ненавижу воровство, которым иногда промышляю. Ужасное это дело все таки. Мне порой жалко тех, кого я обворовываю. Жалостливый я, иногда даже при охоте жалко птичку или белку. Не люблю, когда спрашивают о моем прошлом. Моя история мне не нравится. Обычно выполняю слова, данные мною же. Но обычно - не значит всегда.
Родители
  Мать (племя, статус в нем)
Домашняя кошка. (придуманна)
  Отец (племя, статус в нем)
Домашний, (придуман).
Остальные родственники
Брат Лео, отдан в другую семью в возрасте трех лун. Выдуман
БИО (не менее 4 строк в каждом пункте)
Начнем с того, что я домашний котенок. Появившись на свет вне воли, я и не имел понятия о жизни за домами двуногих. Впрочем, тогда мне и не хотелось о ней думать, обитание мне и без того казалось интересным. Когда мне было около двух лун, меня отлучили от родимой матери. Потерять её было для меня жутким наказанием. Я ничего не понимал. Мое тельце запихнули в небольшую штуку, которую называли машиной. Там было душно, тесно, холодно. Я метался по салону, нервно хлестая сиденья хвостом. Но, хозяева смогли меня успокоить. Теплая ладонь прикоснулась к моей голове и начала гладить. Обычно, это работало как сигнал, который давал понять, что все в порядке. Перевезли меня в неизвестный дом на окраине. Здешние приняли меня радостно и дружелюбно. Но черт толкнул мою маленькую душу, когда прежние любвеобильные люди, которые меня растили ранее уехали, позабыв обо мне. Вскоре я понял, что у меня новая жизнь. И отнюдь не радостная. Без родной мамы да шаловливого брата мне было очень скучно. Раз в семь дней приезжала маленькая девочка, которая избавляла меня от скуки. Правда, порой я от неё убегал, ибо та через чур увлекалась тасканием меня за хвост. Вскоре, мне надоели скучные дни со старушкой-хозяйкой. Я начал длительные обходы вокруг дома, а потом начинал заходить все дальше и дальше. На время тех прогулок мне было всего навсего семь лун. Однажды, очередная прогулка привела к серьезному порезу задней лапы. Её зашили, но мне пришлось долго отсиживаться дома. В восемь месяцев я очередной раз украл со стола сочный кусок колбасы. Это был последнее, который я крал у хозяйки. Меня выкинули из дома. Через денек я уже ушел с родного порога. Если раньше я мог по любым причинам бежать к любящей бабушке, то сейчас мне приходилось жить полностью самостоятельно. Я не собирался идти обратно, решив обитать на улицах. Жизнь круто изменилась. Тучный котенок превратился в худощавое маленькое существо. И характер поменялся. Я стал настоящим трусливым зверьком. Шарахался от большинства живых существ, ночью вылезал из своего укрытия на свалке и добывал на ней же пищу. Далее - переход на территории леса. Наивный котенок, ожидал мирной жизни и безбедного существования. И, что же получил? Банальный дележ территорий под дудку местных котов из племен. Когда мне встречался кто-то, я мог ожидать всего. Но чаще меня жалели и пробовали научить охоте. Бессмысленно, я не мог сделать даже самое простое. Да, чудесно крадусь, умею бегать. Но что-то постоянно меня сдавало.  Некие пробовали затащить в племя, но я категорически отказывался. Потом резко пропадали. Или надоедали. В конце концов, я, как и в городе, начал шарахаться от котов. Слепо верить перестал. Как питался? Воровал. Я научился чудесно передвигаться по веткам, где мой окрас действительно помогал. Порой, ловил белок, но то было слишком тяжко. Потому, я по веткам добирался до котов с добычей(или же кучек с дичью, на территориях племен), прыгал сверху и резко вырывал еду, а потом убегал. Обычно, ошарашенные не могли ничего сделать, но я пару раз получал. И охотится до сих пор могу лишь на белок и редко удается поймать что-то другое. Предпочитаю обитать на деревьях. За время, проведенное на воле приобрел навыки целительства. Конечно, не первоклассный врач, а так, самоучка, подходящий для первой помощи.
Пример поста (обязательно свой, админ/модер даст вам тему)
  Тема - вас отлучили от матери и засунили в машину. Ващи действия, мысли
По своему обыкновению, после плотного обеда я, свернувшись в густой комок шерсти, мирно задремал около матери. Я не видел снов, а просто спал. Однако, очень крепко, настолько крепко, что не заметил, как ко мне подошел хозяин и вместе с Лео поднял на руки. Очнувшись в объятиях этого мужчины я лишь зевнул, не понимая тех целей, для которых он решил меня разбудить. Когда я очутился на улице, сон как рукой сняло. Довольно редко бывал вне родного гнездышка. С вниманием рассматривая все, что находилось рядом, краем глаза заметил, как братишка пытается вылезти из рук хозяина. Сам же ни капли не сопротивлялся. Мне это казалось не нужным, я решил, что это пустая трата времени. Тут, передо мной предстала довольно большая вещица. Дырявая, какая-то. Меня поместили внутрь, в знакомую корзинку. Сначала, я старался рассмотреть то, что меня окружало. Но в конце концов, просто резвился с братом. Мы поочередно клали друг друга на лопатки, игрались. Но вскоре снова открылась дверца. Рука потянулась к Леонарду. Его вынесли из машины. Я остался совершенно один и теперь никто не мог меня отвлечь от раздумий. Неожиданно, мое маленькое тельце поглотил страх. Я задался кучей вопросов, которые заставляли боятся меня ещё больше. Не зная, чего ждать от знакомого человека, я вылез из корзины и забился в угол чудо-вещи. Хозяин, сидевший рядом, решил меня успокоить и поднес руку к моей голове. От этого я ещё больше съежился и опустил мордочку. Однако, мужчина не сдавался и в конце концов погладил. Это дало мне немного уверенности, но не избавило от того чувства, что беспощадно разрывало меня. Оставалось ждать. Ждать, когда откроется дверь и меня вынесут из машины...
____________________________________________

Личный статус
Даже сажей можно нарисовать счастье
Как нашли нас?
Топ
Частота посещения
Постараюсь каждый день, за исключением выходных. Прошу принять во внимание то, что в данный момент компьютер "капризничает". За месяц дважды слетел виндоус и если в первый раз все обошлось несколькими часами проживания с программистом, то в прошлый раз пришлось ждать пять дней. Поэтому, прошу, если меня долгое время не будет, то не стоит сразу удалять персонажа.
Другие персонажи
Не имею
Читали правила?
Да
Что-то еще?
Ваш ответ
Слово-

Отредактировано Туман (2011-03-17 21:28:05)

0

2

Тема поста - ва отлучили от матери и засунили в машину. Ващи действия, мысли и т.д.

0

3

Пост написан

0

4

Туман
принят

0

5

Ничего, что статус изменила?

0


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Принятые анкеты » Туман, одиночка