`Коты-воители|Душа воителя

Объявление

Таблица by .Безумие
Администраторы
  1. Дождекрыл
  2. Ария
  3. Теневая Звезда, Синезвёздая
Картинка by Искристая

Погода

Повсюду слышны прекраснейшие трели птиц, уже четыре дня небо светло-голубое, ни одного облачка. Становится все теплее, дичь робко вылезает из своих норок. В лесу лучи солнца меньше поступают, поэтому на большей части территории воителей все еще лежит снег. Сейчас гуляет легкий ветерок с юго-запада. +5-7
Модераторы
  1. Мордарий
  2. Черное Созвездие
  3. Шелест|Листьев

Время в игре

Понедельник - рассвет

Вторник - утро

Среда - день

Четверг - разгар дня

Пятница - вечер

Суббота - закат/ночь

Воскресенье - конец ночи
Для гостей
Здравствуй, путник! Мы не просим тебя остаться, но если ты заинтересуешься нами - добро пожаловать! У нас нет никаких необычных племен - все по старому. ....а почему бы и нет? Ведь так интересно играть настоящим воителем, вспомнить книги... Так чего ты ждешь? Попробуй окунуться в наш мир, в мир настоящих котов воителей!
Новости

03.05.11 Форум возраждается. Хозяйка форума передала его мне(Синезвёздой). Скоро у нас появится сюжет и мы начнём жить полноценной котовоительской жизнью. Нам очень нужны игроки! Мы ждём вас!
Реклама
Реклама

Наш баннер:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Прошу тыкать на эту кнопочку каждый день! А этот форум очень помог нам -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Обьявления » Набор в администрацию и модерацию!


Набор в администрацию и модерацию!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь ведется набор на выше указанные должности.

Код:
[b]Имя (можно не настоящее)[/b] - 
[b]Стаж работы админом и/или модером - [/b]
[b]Что умеете делать? - [/b]
[b]Что будете делать? - [/b]

Нужны и админы и модеры!

0

2

Нам нужны: квестоплетчики (придумывают квесты и сюжеты), дизайнеры (создают дизайны, картинки для рекламы, иконки и всякую графику), просто админы и модеры, сочиняльщики (придумывают опросы, конкурсы и т.п.), и другие...

0

3

Имя (можно не настоящее) - Хмель
Стаж работы админом и/или модером - около 5 лет.
Что умеете делать? - мастер на все руки :D реклама/конкурсы/проверка анкет, постов/создание игровых локаций/поддержка флудовых тем.
Что будете делать? - собственно, что поручите, исходя из списка выше.

Принят модером.

0

4

Чёрное Созвездие, хммм... поставим испытательный срок. Выбирай 3 темы любые, за которыми бушь следить. Ну и канешн бушь активным, то есть конкурсы можешь придумывать заходить часто, и поддерживать флууудик)) 14 дней будешь таким - будешь модером, но дальше не расслабляйся!

0

5

Рысь
а сейчас-то смысл мне что-то поддерживать, когда на ролевой никого? О_о
слава богу, если тут через 2 недели появятся игроки.

0

6

Чёрное Созвездие, ога, надо токо рекламить.... Короч, делаю тебя модером и все тут о.О

0

7

Рысь
если есть реклама - пожалуйста)
будет вам пиар :D
спасибо.

0

8

Чёрное Созвездие, а ты посмотри в "нашу рекламу", там Солнцезвезд ее сделал... Правда откуда о.О

0

9

Рысь
да простите мне флуд...
реклама-то есть, а код?

0

10

Чёрное Созвездие, тьфу ты не ты), точно! Ща сделаю...

0

11

Имя (можно не настоящее) - Юля
Стаж работы админом и/или модером - админом 1 год,модератором 2.5 года
Что умеете делать? - могу придумывать квесты,опросы,конкурсы,проверять анкеты,в общем делать то,что делала на старой ролевой.
Что будете делать? - Выше перечисленное

Принята админом.

0

12

Имя (можно не настоящее) -
Ария
Стаж работы админом и/или модером -
Около года админом.
Что умеете делать? -
Проверять анкеты, рекламить, создавать игровые темы и тому подобное,проверять профили(мат там, короче любые нарушения правил), следить что бы участники соблюдали правила.
Что будете делать? -
Что умею то и буду

Принята админом.

0

13

Теневая Звезда, Ария, выбирайте 3 темы. Если вы админами, то 5.

0

14

Рысь
хм, можно и меня на темы, пожалуйста)
иначе я модератор без смысла.

0

15

Рысь анкетирование,племя Теней ( с территорией),акции,квесты и реклама. А вообще я- администатор-квестоплетчик

Отредактировано Теневая Звезда (2011-03-10 04:17:08)

0

16

Чёрное Созвездие, угу, выбирай)
Теневая Звезда, окей. В табле потом так и запишу.)

0

17

Рысь
Мона админом?
Гостевая, Семьи, Другие места, Города и Музыка.

0

18

Рысь
анкетирование, елси позволите. (я всегда внимательно читаю анкеты, кому-либо могу помочь)
флуд и фан-клубы.

0

19

Рысь,слушай,не то,чтобы я не хотела давать шанса другим,но кажется,администраторов уже достаточно. Честно. Если Ария не против,то её можно сделать главным модератором. Если против-то это последний администратор.

0

20

Теневая Звезда
Ох, ну ты меня запутала! Я похоже не знаю...
Рысь
Теневая Звезда
Наверное все таки админом... Надеюсь, мона?..

0

21

Итак, у нас админы это: Рысь, Солнцезвезд, Теневая Звезда и Ария наверно. Думаю, достаточно и Ария не помешает))

0

22

На всякий случай заполню форму. Конечно с двумя нелепыми замечаниями у меня нет шансов, но... пофиг!

Имя (можно не настоящее) - Ксения.

Стаж работы админом и/или модером - Была модером на КВСС. На примере лучше решать мои способности, не так ли? А вообще не долго. Сколько, сказать не могу.

Что умеете делать? -

Мордарий написал(а):

"Я умею" и "у меня есть":
1. Писать нормальные посты.
2. Читать не нудные и краткие нотации. (Очень многие люди не любят долго читать, а когда их просто тыкают носом в ошибки и недочёты возмущаются и нередко просят себя удалить.)
3. Фантазировать. (Вы бы слышали, какие я сюжеты придумывала!...)
4. Не лениться. (...и следить за каждым недочётом.)
5. Грамотно писать.
6. У меня есть привычка по 16 и более раз заходить на форум втечение дня, если есть возможность.
7. Есть наглость. (Доказательство смотри в пункте №5 под тегом "quote".)
8. Ещё умею слушаться великих и ужасных. (Например, Администратора и его помощников.)
9. Говорить правду. (А это важно!)
10. Быть верной ролевой.

Что будете делать? - Проверять рекламу. А так, как я глашатай, можете сделать модератором и там.

Принята модером.

0

23

Солнцезвёзд написал(а):

Почему же ты нашей участнице не сказала что бы она была вежливей?

Оу, забыла >< Мордарий, тож будь вежливей. И вообще, хватит ссоры разводить! И флудить, кстати.

Солнцезвёзд написал(а):

Это намёк?

нуу... Я не хотела тебя обидеть, во первых, во вторых, я имела ввиду ссоры. Такие ссоры. Вы оба нормальные, надеюсь, люди. И, прошу, закрыть эту тему.

0

24

Ария написал(а):

Так я так и не поняла- темы можно составлять или нет? Мне тихо умолкнуть и признать что была не права или орать на всех?

Тем, кто не написал анкеты, можно делать темы. Исправлю в правилах. Но не все темы, ток не игровые.

0

25

Рысь
Да, сенк.
Блин, превратили мы тему с набором во флуд для выяснения отношений и правил. ><

0

26

Ария, ога. Сейчас я все удалю.

0

27

Тема ап! Нужны админы и модеры!

0

28

Имя (можно не настоящее) -
Шелест)
Стаж работы админом и/или модером -
2 года была на ФРЗ, и 2 месяца КВИС.И ещё на парочке форумов по К/В.И всего 3 года 1 месяц.
Что умеете делать? -
Я настоящий квестоплёт..Ещё помимо этого могу:выдумывать конкусы(у меня фантазия как море хД), пиарить( но не очень хорошо, иногда забываю что реклама взаимная, и спорю что сделала всё правильно), ещё очень серьёзно отношусь к анкетам)
Что будете делать? -
Помогать с сюжетами, могу проверять анкеты, выдумавать конкурсы, следить за Грозой.

0

29

Шелест|Листьев,хорошо... Для примера, пожалуйста, какой-нибудь квестик ( мне помощники не помешают)

0

30

Нум вот этот( если есть ошибки не вините, комп старый клавиотура плохо работает).:
.
Кот нашёл свободное время и выбрался из лагеря.Он пошёл к границе с племенем Теней.Там этот самый воитель забрался на высокое дерево с дуплом.В дупле он услышал шорох, он посмотрел внутрь и увидел совёнка.Бедный воитель очумел от страха спрыгнул с дерева и пустился прочь, и в результате чуть не перешол границу племени Теней.
Но осмелев он вернулся и захотел   сделать совёнка своей добычей.
А тут на выбор: (Либо: 1.Он попытался взять совёнка, но сова подоспла и клюнула его, и конечно оставила калекой.2.Либо он смог достать совёнка и отправился в племя.) Это не совсем квест, я написала его выполнение_

0


Вы здесь » `Коты-воители|Душа воителя » Обьявления » Набор в администрацию и модерацию!